Новости компании

Нажми на кнопку - шагни в цифровое будущее

08.06.2018
Изображение электронный документооборот

ОТК «ЮниТранс» подключилась к системе электронного документооборота, присоединяйтесь!


Друзья, цифровая трансформация, о необходимости которой мы не раз заявляли в своем блоге, совершается и в нашей компании: ОТК «ЮниТранс» подключилась к системе электронного документооборота (ЭДО) Контур Диадок, и теперь клиенты и партнеры смогут бесплатно получать от нас оригиналы бухгалтерских документов.

В чем мы видим главные преимущества ЭДО?

Прежде всего, это экономия времени. Переход к электронному документообороту означает, что у нас будет возможность мгновенного обмена оригиналами документов с нашими клиентами и партнерами без очередей в почтовом отделении, без риска повреждения и потери документов в пути следования либо доставки неверному адресату.

Далее, это экономия ресурсов. Электронные документы не нужно распечатывать – а значит, у нас с вами есть возможность не только сэкономить на почтовых расходах, закупках бумаги и картриджей, но и внести свой посильный вклад в заботу об окружающей среде.

Наконец, это правомочность. Электронные документы признаются оригиналами, их принимают суды и налоговые инспекции – этот факт уже проверен компаниями, практикующими ЭДО, в числе которых ПГК, ФГК и другие игроки транспортно-логистического рынка.

«Хороший документооборот ускоряет принятие решений на предприятии», - сказал основатель 1С Борис Нуралиев на предпринимательском форуме Трансформация-3. Полагаем, что внедрение ЭДО способно повысить операционные показатели компании, улучшив оборачиваемость средств.

«Хороший документооборот ускоряет принятие решений на предприятии», - основатель 1С Борис Нуралиев

Чтобы ощутить выгоды ЭДО, вам потребуется сертификат электронной цифровой подписи – по нему вы сможете получать от нас электронные документы и согласовывать их.

Если вы уже сотрудничаете с другим оператором электронного документооборота, то для обмена документами мы с вами сможем оперативно настроить роуминг с помощью специалистов СКБ Контур.

Если же вы пользуетесь системой ЭДО Диадок, просто отправьте нам приглашение к электронному обмену документами. Для этого найдите нашу компанию в сервисе Диадок по ИНН 7701992187, и мы будем рады наладить с вами электронное взаимодействие.

Цифровизируйтесь с нами!