Новости компании

Участвуем в конкурсе проектов внедрения электронного документооборота ПРО ЭДО-2021

22.10.2021
Изображение Голосование

Друзья и коллеги,

Поддержите нас в конкурсе проектов внедрения электронного документооборота ПРО ЭДО-2021, который проводит оператор ЭДО КонтурДиадок! Заявка ОТК «ЮниТранс» прошла этап первичного отбора и допущена до голосования.

Наши главные достижения в области ЭДО за 3 года внедрения:

  • 50 % документооборота происходит в электронном виде.
  • почтовые расходы снизились на 33 %, мы отказались от курьерской отправки документов и сократили количество местных командировок.
  • На 30 % минимизированы затраты на расходные материалы и обслуживание оргтехники.
  • применение ЭДО ускорило оборачиваемость средств на 7–15 %.

И это хороший результат!

Кроме того, мы применяем возможности электронной цифровой подписи (ЭЦП), оформленной в УЦ Контура, для удаленного пользования сервисами личного кабинета юридического лица порталов Госуслуги Москвы (mos.ru) и ФНС (nalog.ru), а при переезде в новый офис наличие ЭЦП позволило нам оперативно и дистанционно, без визита в инстанции, пройти перерегистрацию по новому юридическому адресу.

Разумеется, у нас, в отличие от крупного и среднего бизнеса, ресурсы для голосования за проект весьма ограничены. Поэтому если вы считаете, что мы достойны поддержки, то зайдите на страницу голосования, найдите наш кейс и отдайте свой голос за ОТК «ЮниТранс».

Вас попросят ввести проверочный код, который придет на номер мобильного телефона – это сделано для защиты от накруток. 1 телефонный номер = 1 голос. Голосование бесплатное.

Прием голосов закроется 31 октября 2021 года.

Проголосовать